Пятигорские полицейские вернули предпринимателю похищенный из проката электросамокат

Рубрика:
У 59-летнего мужчины в Пятигорске забрали краденый электросамокат и завели на него уголовное дело.
У 59-летнего мужчины в Пятигорске забрали краденый электросамокат и завели на него уголовное дело.

В полицию города-курорта обратился местный житель с просьбой найти злоумышленника укравшего выставленный на прокат электросамокат стоимостью более 15 000 рублей.
Злоумышленником оказался 59-летний житель Пятигорска. Личность гражданина установили участковые уполномоченные полиции.
Как оказалось, гражданин увидел на улице не пристегнутый противоугонным тросом самокат и решил его похитить. Имущество он загрузил на велосипед и спрятал неподалеку от своего домовладения в кустах.
Отделом дознания ОМВД России по городу Пятигорску возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного по ч. 1 ст. 158 УК РФ (кража).
Также по теме
Рубрика:
Места:
ОБСУЖДЕНИЕ
Лента
-
15:29
-
15:26
-
14:37
-
14:16
-
15:31
-
15:00
-
14:45
-
14:29
-
14:22
-
14:17
-
14:06
-
13:58
-
20:17
-
20:12
-
15:04
-
14:02
-
13:48
-
13:18
-
16:18
-
15:52
-
15:41
-
15:22
-
13:41
-
13:35
-
15:09
Интервью
Из блогов
Праздники сегодня

