Подросток подозревается в сбыте наркотиков



(новость обновлена )

Шпаковским межрайонным СО СУ СКР по СК завершено расследование уголовного дела в отношении 17-летнего жителя города Михайловска, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 3 ст. 228.1 УК РФ, п. «б» ч. 3 ст. 228.1 УК РФ (незаконный сбыт наркотического средства, в значительном размере).


По данным следствия, что 3 апреля 2015 года несовершеннолетний на одной из улиц в городе Ставрополе продал мужчине, действовавшему в рамках оперативно-розыскного мероприятия,  за 1 тысячу рублей бумажный сверток с наркотическим веществом растительного происхождения, общая масса которого составила 6,48 грамма.

Кроме того, он же в конце апреля 2015 года на парковочной площадке вблизи от многоквартирного жилого дома в городе Михайловске продал мужчине, действовавшему в рамках оперативно-розыскного мероприятия, за 1 тысячу рублей бумажный сверток с наркотическим веществом растительного происхождения, общая масса которого составила 6,10 грамма.

В ходе расследования уголовного дела проведен ряд следственных действий, направленных на сбор необходимой доказательственной базы, в связи с чем уголовное дело направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения и последующей передачи в суд для рассмотрения по существу.




Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов