Вблизи Буденновска пьяный водитель устроил смертельное ДТП



(новость обновлена )

Пьяный водитель стал виновником ДТП вблизи Буденновска, в котором один пассажир скончался, за жизнь второго борются врачи.


07 августа около 23 часов на 213 километре федеральной автодороги «Кочубей-Зеленокумск-Миниеральные Воды», проходящей по территории Буденновского района, водитель автомашины «Хендай Акцент» в пути движения не обеспечил постоянного контроля за скоростью, не справился с управлением, допустил наезд на препятствие в виде металлического барьерного ограждения.

В результате происшествия 2 пассажира были доставлены в больницу. 25-летний житель города Омска получил травматическую ампутацию ноги, в состоянии шока был госпитализирован. 32-летний житель Красноярского края получил травмы, от которых скончался в реанимационном отделении. Водитель в ДТП не пострадал. У всех участников ДТП зафиксировано состояние алкогольного опьянения. Водитель – 27-летний житель республики Татарстан имеет водительский стаж – 1 год. На него составлен административный материал за управление транспортным средством в состоянии опьянения, наказание по данной статье – лишение водительских прав и штраф в размере 30 тысяч рублей. По факту происшествия назначены экспертизы, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.




Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов