В Ставрополе пострадала девушка от влетевшего в салон авто камня


Происшествие произошло на улице Западный обход в Ставрополе в 14 часов 30 минут 10 января.
Вылетевшим из-под колес камнем было пробито лобовое стекло автомобиля «Шевроле». Камень был выброшен из-под колеса неустановленного автомобиля, через стекло он попал в пассажира, который сидел на переднем сидении.
22-летняя девушка с травмой плеча и головы была госпитализирована в городскую клиническую больницу краевого центра.


Также по теме
Рубрика:
Места:
ОБСУЖДЕНИЕ
Лента
-
15:09
-
14:49
-
16:41
-
16:26
-
12:59
-
12:45
-
11:38
-
09:40
-
15:29
-
15:26
-
14:37
-
14:16
-
15:31
-
15:00
-
14:45
-
14:29
-
14:22
-
14:17
-
14:06
-
13:58
-
20:17
-
20:12
-
15:04
-
14:02
-
13:48
Интервью
Из блогов
Праздники сегодня

