В Ставрополе столкнулись маршрутка и легковушка

11 марта около 19 часов 30 минут водитель автомашины «Шевроле Лачетти», двигаясь по улице Пригородная со стороны улицы Декабристов в направлении улицы Репина, в районе пересечения улицы Пригородная и улицы Бурмистрова, совершая маневр разворота, не предоставил преимущество в движении и допустил столкновение с автомобилем марки «Форд Транзит» (маршрутным такси), который двигался со встречного направления.
С травмой головы и челюсти в больницу была доставлена 56-летняя пассажирка маршрутки, жительница Ставрополя. Другие участники автоаварии не пострадали.
В момент ДТП в пассажирской маршрутке находились 9 пассажиров. За рулем иномарки находился 30-летний житель Светлограда, который в момент ДТП был трезв, имеет водительский стаж – 3 года. Во время автоаварии он был трезв.
По факту происшествия проводится проверка.
Также по теме
Рубрика:
Места:
ОБСУЖДЕНИЕ
Лента
-
10:57
-
10:08
-
10:03
-
09:09
-
09:52
-
10:41
-
09:08
-
15:09
-
14:49
-
16:41
-
16:26
-
12:59
-
12:45
-
11:38
-
09:40
-
15:29
-
15:26
-
14:37
-
14:16
-
15:31
-
15:00
-
14:45
-
14:29
-
14:22
-
14:17
Интервью
Из блогов
Праздники сегодня

