В Курском районе женщина-водитель въехала в дерево
Рубрика:
В Курском районе на скользкой дороге автоледи из Дагестана не справилась с управлением и въехала в дерево.

10 января около 14 часов 30 минут на 7 километре автодороги «Моздок – Ищеры» водитель автомобиля «Шевроле Каптива» в пути следования выбрала небезопасную скорость движения, не учла дорожные и метеорологические условия (гололёд), не справилась с управлением, выехала за пределы проезжей части и допустила наезд на препятствие в виде дерева.
В результате автоаварии водитель и пассажир с травмами головы были госпитализированы в Моздокскую районную больницу.
За рулем автомобиля находилась 47-летняя жительница Дербента, которая имеет водительский стаж – 6 лет, за последние 2 года к ответственности за нарушение ПДД не привлекалась, в момент ДТП была трезва. От тяжких последний в ДТП автоледи и ее пассажирку спасли пристегнутые ремни безопасности, автомобиль в результате автоаварии восстановлению не подлежит.
Также по теме
Рубрика:
Места:
ОБСУЖДЕНИЕ
Лента
-
20:58
-
10:57
-
10:08
-
10:03
-
09:09
-
09:52
-
10:41
-
09:08
-
15:09
-
14:49
-
16:41
-
16:26
-
12:59
-
12:45
-
11:38
-
09:40
-
15:29
-
15:26
-
14:37
-
14:16
-
15:31
-
15:00
-
14:45
-
14:29
-
14:22
Интервью
Из блогов
Праздники сегодня

