В Ипатовском районе несовершеннолетний водитель попал в серьезное ДТП



(новость обновлена )

08 января в 13 часов на 475 км автомобильной дороги «Астрахань-Элиста-Ставрополь» водитель автомобиля «ВАЗ-21053», при выезде со второстепенной дороги на главную, не уступил дорогу и допустил столкновение с приближающимся по главной дороге автомобилем «Форд Эксплорер».

В Ипатовском районе несовершеннолетний водитель попал в серьезное ДТП

В результате ДТП 17-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21053» в состоянии комы с травмами головы и тела и его 16-летняя пассажирка с переломом ключицы и сотрясением головного мозга были госпитализированы. Выяснилось, что в момент автоаварии пострадавшие не были пристегнуты ремнями безопасности, кроме того, в виду возраста у несовершеннолетнего водителя, жителя Ипатовского района, водительское удостоверение, а равно, как и опыт вождения отсутствовали. На автомобиле была установлена летняя резина, страхового полиса не было.

Водитель «Форда» - 61-летний житель Астраханской области в ДТП не пострадал. В настоящее время следователи выясняют, каким образом несовершеннолетний сел за руль автомобиля. По факту происшествия решается вопрос о возбуждении уголовного дела.




Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов