В Георгиевском районе с дороги съехал автобус с рабочими



(новость обновлена )

В Георгиевском районе в результате съезда с дороги в больницу обратились 7 человек.

В Георгиевском районе с дороги съехал автобус с рабочими

Сегодня около 06 часов 30 минут водитель автобуса «ПАЗ», двигаясь по проезжей части автодороги «Георгиевск – Урухская – Орловка» со стороны станицы Урухской в направлении города Георгиевска, выбрал небезопасную скорость движения, не соответствующую конкретным условиям движения, и на круговом движении автодороги не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части, где допустил наезд на препятствие в виде направляющих столбиков, после чего допустил съезд с дороги.

В Георгиевском районе с дороги съехал автобус с рабочими

Госпитализация понадобилась семерым участникам ДТП – все жители Георгиевского района: 51-летняя женщина, 42-летний мужчина и 52-летний мужчина получили компрессионный перелом позвоночника, 44-летняя женщина получила перелом таза, 47-летняя женщина получила перелом бедра, 45-летний мужчина получил перелом плеча, 53-летний пассажир получил вывих плеча. Ремнями безопасности пассажиры во время автоаварии пристегнуты не были. Водитель в ДТП не пострадал. 

В Георгиевском районе с дороги съехал автобус с рабочими

За рулем автобуса находился 53-летний житель станицы Незлобной, который в момент ДТП находился в трезвом состоянии, за последние 2 года к административной ответственности за нарушения ПДД не привлекался. Автобус находился в технически исправном состоянии. 

Основной причиной автоаварии стала небезопасная скорость движения. Управление ГИБДД по Ставропольскому краю напоминает водителям, что на Ставрополье сложилась неблагоприятная погодная ситуация: минусовая температура и осадки в виде снега влияют на возникновение скользкости проезжей части и ограничение видимости. Соблюдайте скоростной режим, безопасную дистанцию и боковой интервал. Будьте внимательны и предельно осторожны!!!




Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов