В Георгиевском округе в результате ДТП пострадал 17-летний водитель питбайка
Рубрика:
Водитель "Митсубиси" ранее неоднократно привлекался к административной ответственности за нарушения ПДД.

По предварительным данным, 28 февраля около 20 часов 00 минут на 7 км автодороги «Георгиевск - Урухская - Орловка» 28-летний водитель автомобиля "Митцубиси" выбрал небезопасную скорость движения, в результате чего допустил наезд на питбайк (спортивный инвентарь) под управлением 17-ти летнего жителя соседнего округа.
В результате автоаварии подросток с травмами доставлен в Георгиевскую больницу.

Автоинспекторами установлено, что несовершеннолетний водительских прав не имеет, управлял питбайком без мотошлема и защитной экипировки. Рассматривается вопрос привлечения родителей к ответственности за невыполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего.
Водитель "Митсубиси" ранее неоднократно привлекался к административной ответственности за нарушения ПДД.
Детальные обстоятельства происшествия устанавливаются. Проводится проверка.
Также по теме
Рубрика:
Места:
ОБСУЖДЕНИЕ
Лента
-
20:58
-
10:57
-
10:08
-
10:03
-
09:09
-
09:52
-
10:41
-
09:08
-
15:09
-
14:49
-
16:41
-
16:26
-
12:59
-
12:45
-
11:38
-
09:40
-
15:29
-
15:26
-
14:37
-
14:16
-
15:31
-
15:00
-
14:45
-
14:29
-
14:22
Интервью
Из блогов
Праздники сегодня

