Шесть человек пострадали в ДТП в Новоалександровском районе

Два человека из шести, попавших в ДТП на Ставрополье, госпитализированы, сообщили "Ставропольским новостям" в отделе пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД по Ставропольскому краю.
«Количество пострадавших в автоаварии в Новоалександровском районе снизилось до двух человек — госпитализированы водитель «Тойоты» и один из пассажиров «Хендай», — сообщил представитель Госавтоинспекции.
Авария произошла около 19:30 мск на автодороге Ставрополь — Изобильный — Новоалександровск — Красногвардейское у станицы Кармалиновской. Водитель автомобиля «Тойота-Фанкарго» по неустановленным пока причинам выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомашиной «Хендай-Элантра». Для осмотра врачей на предмет наличия травм в больницу были доставлены оба водителя и четыре пассажира «Хендай».


Также по теме
Рубрика:
Места:
ОБСУЖДЕНИЕ
Лента
-
20:58
-
10:57
-
10:08
-
10:03
-
09:09
-
09:52
-
10:41
-
09:08
-
15:09
-
14:49
-
16:41
-
16:26
-
12:59
-
12:45
-
11:38
-
09:40
-
15:29
-
15:26
-
14:37
-
14:16
-
15:31
-
15:00
-
14:45
-
14:29
-
14:22
Интервью
Из блогов
Праздники сегодня

