Сводка ДТП в Ставропольском крае за 2 ноября 2015 года



(новость обновлена )

За 2 ноября 2015 года, на дорогах Ставропольского края произошло 12 ДТП, где 1 человек погиб и 16 получили травмы различной степени тяжести.


В 00 часов 20 минут, в Буденновском районе, на 211 километре автодороги «Кочубей – Зеленокумск – Минеральные Воды» водитель автомобиля «ВАЗ-21099» допустил наезд на пешехода, который внезапно появился на проезжей части дороги. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте происшествия. Предварительная причина ДТП нарушение ПДД пешеходом.


Еще одно происшествие с участием пешехода произошло в Шпаковском районе, где водитель автомобиля «Ауди» в вечернее время проявил невнимание к дорожной обстановке не справился с управлением и допустил наезд на пешехода. В результате ДТП мужчина с травмами доставлен в больницу.

Если бы у пешеходов на одежде были светоотражающие элементы, возможно водители смогли бы заранее увидеть пешеходов и принять меры к безопасному движению.


В 21 час 15 минут, в г. Невинномысске, несовершеннолетний подросток не имея права управления, взяв без спроса автомобиль «Тойота» не справился с управлением и допустил выезд автомобиля за пределы проезжей части дороги, после чего совершил наезд на препятствие (световую опору). В результате ДТП несовершеннолетний водитель с травмой головы доставлен в больницу. За управление транспортным средством без водительского удостоверения семнадцатилетний подросток будет привлечен к административной ответственности.


В 12 часов 30 минут, в г. Пятигорске, водитель автомашины «Хендай» не убедился в безопасности проезда перекрестка и допустил столкновение с автомобилем «Тойота». В результате ДТП двое несовершеннолетних пассажиров автомобиля «Хендай», которые находились на заднем пассажирском сиденье, с травмами доставлены в больницу. Благодаря тому, что дети в момент столкновения находились в детских удерживающих устройствах, серьезных травм для здоровья им удалось избежать.




Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов