Пьяный водитель въехал в дерево в Будённовском районе

Рубрика:

19 ноября около 03 часов ночи на 7 километре автодороги «Орловка - Виноградный – Доброжеланный» водитель автомобиля «ВАЗ-211440» в пути движения не справился с управлением и совершил наезд на препятствие в виде придорожного дерева.
34-летний водитель, житель села Орловка, был госпитализирован с травмой головы и ушибом грудной клетки. При госпитализации было установлено алкогольное опьянение. За содеянное мужчине грозит лишение прав сроком до 2 лет, а также штраф в размере 30 000 рублей. Кроме того, составлен материал за отсутствие страхового полиса.
По факту происшествия проводится проверка, обстоятельства уточняются.
Также по теме
Рубрика:
Места:
ОБСУЖДЕНИЕ
Лента
-
12:41
-
12:37
-
11:51
-
11:00
-
10:50
-
09:43
-
09:16
-
11:33
-
15:26
-
20:58
-
10:57
-
10:08
-
10:03
-
09:09
-
09:52
-
10:41
-
09:08
-
15:09
-
14:49
-
16:41
-
16:26
-
12:59
-
12:45
-
11:38
-
09:40
Интервью
Из блогов
Праздники сегодня

