ДТП в Ставропольском крае за 14 и 15 ноября



(новость обновлена )

За 14 и 15 ноября 2015 года, на дорогах края случилось 20 дорожно-транспортных происшествия, в которых 2 человека погибли и 25 получили ранения.


В 19 часов вечера, в Грачевском районе, водитель автомобиля «Ауди» не пристегнутый ремнем безопасности, двигаясь по федеральной автодороги «Кавказ» не выдержал безопасный скоростной режим, не справился с управлением и допустил съезд с дороги с последующим опрокидыванием автомобиля.

В результате ДТП водитель от полученных травм не приходя в сознание скончался на месте происшествия. Причиной совершения ДТП послужило не соблюдение безопасного скоростного режима.


В 19 часов 25 минут, в г. Ставрополе, водитель грузовой автомашины «Вольво» двигаясь по автодороге «Северный обход г. Ставрополя» допустил наезд на пешехода женщину 1964 года рождения, которая двигалась по правой стороне проезжей части по ходу движения транспортного средства в темное время суток без светоотражающих элементов на одежде. В результате ДТП женщина от полученных травм скончалась на месте происшествия. Еще одно происшествие с участием пешеходов произошло в г. Пятигорске в 01 час 10 минут, водитель автомобиля «Фольксваген» двигаясь по ул. Комарова допустил наезд на двух пешеходов, которые в неустановленном месте переходили проезжую часть дороги. В результате ДТП мужчины с травмами доставлены в больницу. Если бы у пешеходов были светоотражающие элементы возможно водитель мог заранее увидеть пешеходов и принять меры к безопасному движению.


В 23 часа 30 минут, в г. Кисловодске, водитель автомобиля «Мерседес» осуществляя поворот налево не предоставил преимущества в движении и допустил столкновение с автомашиной «ГАЗ». В результате ДТП четверо пассажиров автомашины «ГАЗ» с различными травмами доставлены в больницу. Предварительная причина ДТП водитель автомобиля «Мерседес» нарушил правила проезда перекрестка.


Фоторепортаж: 

Места:


Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов