ДТП в Ставропольском крае за 12 и 13 декабря



(новость обновлена )

За выходные в крае произошло 13 дорожно-транспортных происшествий, в которых 2 человека погибли и 18 получили травмы различной степени тяжести.


В 21 час 00 минут, в Благодарненском районе, водитель автомашины «Фольксваген» допустила наезд на пешехода, который в состоянии алкогольного опьянения, внезапно вышел на проезжую часть дороги. В результате ДТП мужчина с травмой головы доставлен в больницу. Предварительная причина ДТП нарушение правил пешеходом.


В 11 часов 20 минут, в Буденновском районе, на 3 километре автодороги «Архангельское – Плаксейка» водитель автомобиля «Лада 219010» в пути движения не справилась с управлением и въехал в дерево. В результате ДТП водитель от полученных травм скончалась на месте происшествия. Предварительная причина ДТП несоответствие скорости конкретным дорожным условиям.


В 22 часа 15 минут, в г. Пятигорске, водитель автомобиля «Калина» в нарушение дорожной разметки, совершил маневр разворота от правой обочины и допустил столкновение с автомобилем «ВАЗ 2114», водитель которой двигался сзади в попутном направлении. В результате ДТП водитель автомобиля «ВАЗ-2114», а так же 4 пассажиров «Калины» трое из которых несовершеннолетние с травмами доставлены в больницу. Благодаря тому, что пассажиры были пристегнуты ремнями безопасности, серьезных травм им удалось избежать.




Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов