Сон за рулем стал предварительной причиной ДТП с рейсовым автобусом



(новость обновлена )

ДТП в Буденновском районе с рейсовым автобусом.

ДТП в Буденновском районе с рейсовым автобусом

05 сентября 2018 года около 05 часов утра на 204 км федеральной автодороги "Кочубей - Зеленокумсск - Минеральные Воды" (территории Буденновского  района) произошло ДТП с участием автобуса. По предварительной версии водитель рейсового автобуса "Мерседес", двигавшегося по маршруту "Баку - Краснодар" не справился с управлением и допустил попутное столкновение с движущейся впереди грузовой "Газелью". В результате автоаварии оба транспортных средства съехали в левый кювет.

В настоящее время 4 человека доставлены в ЦРБ Буденновского района, где им оказывается медицинская помощь (водитель и 2 пассажира Газели и 1 пассажир автобуса).

Всего на момент автоаварии в салоне автобуса находилось 33 пассажира и 2 водителя. По одной из версий причиной ДТП могла стать усталость и сон за рулем водителя автобуса. Пассажиры автобуса доставлены на автовокзал г. Буденновска, откуда будут направлены по дальнейшему маршруту следования. Обстоятельства автоаварии, а также степень ответственности обоих водителей выясняются. На месте работают сотрудники ГИБДД. Движение транспорта на месте автоаварии не ограничивалось.




Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов