В Ставрополе отопительный сезон завершится 12 мая

Рубрика:
В настоящее время котельные начинают подготовку к отключению отопления.
В настоящее время котельные начинают подготовку к отключению отопления.

В связи с наступлением устойчивых теплых погодных условий, администрация Ставрополя приняла решение завершить отопительный сезон 12 мая. Об этом сообщил глава города Иван Ульянченко.
В настоящее время городские теплоснабжающие организации приступают к плановым мероприятиям по отключению отопления и проведению профилактических работ на системах теплоснабжения, чтобы подготовить их к следующему отопительному сезону.
Также по теме
Рубрика:
Места:
ОБСУЖДЕНИЕ
Лента
-
09:40
-
15:29
-
15:26
-
14:37
-
14:16
-
15:31
-
15:00
-
14:45
-
14:29
-
14:22
-
14:17
-
14:06
-
13:58
-
20:17
-
20:12
-
15:04
-
14:02
-
13:48
-
13:18
-
16:18
-
15:52
-
15:41
-
15:22
-
13:41
-
13:35
Интервью
Из блогов
Праздники сегодня

