Сотрудники СУ СК России по Ставропольскому краю поздравили ветерана Великой Отечественной войны и следствия с Днем рождения



(новость обновлена )

Рубрика:

На днях участнице Великой Отечественной войны и ветерану следствия Зинаиде Георгиевне Ефременко исполнилось 96 лет.

Сотрудники СУ СК России по Ставропольскому краю поздравили ветерана Великой Отечественной войны и следствия с Днем рождения

Зинаида Георгиевна родилась в 1923 года в станице Заводо – Уковской Ялуторовского района Тюменской области. В 1941 году она окончила среднюю школу села Бобровки Свердловской области. В период времени с 1941 по 1943 год обучалась в двухгодичной юридической школе города Свердловска. С августа 1943 года по июль 1947 года работала народным следователем прокуратуры Белоярского района Свердловской областной прокуратуры. С января 1948 года по июль 1951 года - народным следователем Минераловодского района прокуратуры Ставропольского края. С июля 1951 года по декабрь 1964 года работала на различных должностях в войсковых частях Советской Армии. С февраля 1965 года по февраль 1972 года работала следователем Минераловодской межрайонной прокуратуры Ставропольского края. С февраля 1972 года по февраль 1977 года – помощником Минераловодского межрайонного прокурора прокуратуры Ставропольского края. С февраля 1977 года по январь 1987 года являлась членом коллегии адвокатов Ставропольского края.

Ефременко З.Г. награждена медалями «За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов» и «Ветеран труда».



От коллектива следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю инспектором отдела кадров Дарьей Козаевой Зинаиде Георгиевне были вручены подарки, цветы и высказаны искренние пожелания крепкого здоровья, благополучия, счастья и мирного неба над головой.



Рубрика:


Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов