«Рождественский караван Coca-Cola» едет по Ставрополью



(новость обновлена )

Рубрика:

Сегодня, 22 декабря 2017 года, «Рождественский караван Coca-Cola» прибыл в Ставрополь.

Рождественский караван Coca-Cola в Ставропольском крае

Как сообщалось ранее, самый масштабный и узнаваемый благотворительный проект Системы Coca-Cola принесет праздничное настроение в детские дома Ставрополя и поселка Иноземцево. Помимо этого, «Рождественский караван» сделает городскую остановку в центре города.

Уже 17-й год подряд в рамках проекта «Рождественский караван» волонтеры Системы Coca-Cola в России оказывают адресную помощь воспитанникам детских домов, школ-интернатов, детям, находящимся на длительном лечении в больницах и реабилитационных центрах, а также детям из малообеспеченных семей. С помощью благотворительных новогодних выступлений, мастер-классов и профориентационных занятий они вносят свой вклад в социальную адаптацию детей и подростков, находящихся в сложной жизненной ситуации.

Первой остановкой «Рождественского каравана» в Ставрополе 22 декабря станет Детский дом №9. После этого ярко украшенные грузовики Coca-Cola проследуют по улицам города и сделают остановку на площади 200-летия.

Рождественский караван Coca-Cola в Ставропольском крае

В субботу, 23 декабря 2017 года, «Рождественский караван» Системы Coca-Cola прибудет в поселок Иноземцево (Ставропольский край) в детский дом №10 им. Н.К.Крупской. В программе, которую сотрудники компании и партнеры приготовили для ребят, - креативные выступления, интерактивные игры, новогодние конкурсы и мастер-классы.

Всего в мероприятиях Ставрополе примут участие 40 волонтеров компании.

Руководитель направления внешних и внутренних коммуникаций Coca-Cola HBC Россия в Центральном и Южном регионах Елена Цыкало отметила: «Рождественский караван Coca-Cola» — это не только адресная помощь ребятам, находящимся в сложной жизненной ситуации. Это еще и история о том, как просто совершить добрый поступок. Участие в акции — дело абсолютно добровольное, с каждым годом к ней присоединяется все большее количество сотрудников и партнеров Системы Coca-Cola в России. В 2017 году более 2 000 волонтеров примут участие в «Рождественском караване».

Проект осуществляется в сотрудничестве с НКО и благотворительными фондами, которые каждый год помогают Системе Coca-Cola в России с формированием маршрута «Рождественского каравана» и передают свои знания и опыт в области осознанного волонтерства. В 2017 году в проекте принимают участие 70 некоммерческих организаций.

В этом году путешествие «Рождественского каравана» Системы Coca-Cola по России началось 10 декабря и продлится до 5 января 2018 года. В пути красные грузовики сделают 135 остановок в социальных учреждениях и на городских елках в 69 городах по всей России — от Санкт-Петербурга до Владивостока.

Расписание открытых городских остановок «Рождественского каравана» можно посмотреть на сайте https://www.coca-cola.ru/caravan 



Рубрика:


Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов