С Днем средств массовой информации Ставропольского края!



(новость обновлена )

Редакция "Ставропольских новостей" от всей души поздравляет коллег с профессиональным праздником!

Губернатор Старвопольского края:

«Высокие тиражи и рейтинги наших СМИ говорят только об одном – вашей работе, объективности и профессионализму доверяют ставропольцы. Для региональной власти телевидение, радио, газеты, Интернет-издания всегда были и остаются нашими равными партнёрами в решении многих краевых задач. Искренне желаю вам успехов, праздничного настроения, благодарных слушателей, зрителей, читателей и больше хороших новостей! Пусть ваша профессия всегда несёт добро и созидание!» – говорится в поздравлении Губернатора края представителям журналистского сообщества Ставрополья.

Координатор в Северо-Кавказском федеральном округе, Председатель Ставропольского краевого отделения "ОПОРА РОССИИ" Н.И. Сасин:

Ваш каждодневный кропотливый труд чрезвычайно сложен и ответственен, ведь вы – властители пера, владыки мира букв. От вашего высокого профессионализма, оперативности, неизменной преданности  избранному делу и объективности понимания сложных процессов, происходящих во всех сферах деятельности, сегодня зависит настрой всего общества. Вы не только знакомите жителей нашего края с самыми важными и значимыми событиями, но и способствуете формированию общественного мнения, утверждению подлинных идеалов добра и справедливости. Мы уважаем и ценим вашу работу!

В этот замечательный день искренне желаем вам нескончаемого вдохновения, успешной реализации творческих идей и новых проектов. Пусть каждая написанная вами строчка вдохновляет ставропольчан на новые свершения и привносит в их жизнь радостные моменты, ведь для работников творческих профессий ничего нет лучше, чем благодарные  слушатели, зрители и читатели. Счастья и благополучия вам и вашим близким!

В городе Ставрополе состоится торжественное мероприятие, посвящённое событию. На праздновании журналистам края будут вручены премии ежегодного регионального профессионального журналистского конкурса имени Германа Лопатина за 2016 год и награды за заслуги в развитии средств массовой информации.

Празднование дня СМИ Ставрополья в текущем году совпадает с юбилеем – 100-летием краевой газеты «Ставропольская правда».

Напомним, впервые День СМИ на Ставрополье отметили три года назад, когда соответствующее постановление об учреждении праздника было подписано Губернатором края Владимиром Владимировым.

Интересно, что В Ставропольском крае действуют более 500 электронных и печатных средств массовой информации. По данным «Ставропольстата», за 2016 год в крае было издано почти 60 миллионов экземпляров газет.




Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов