Директор Росгвардии и губернатор поздравили журналистов с Днем российской печати



(новость обновлена )

13 января отмечается День российской печати.

С Днем российской печати

С профессиональным праздником представителей средств массовой информации поздравил директор Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации генерал армии Виктор Золотов.

Главнокомандующий поблагодарил российских журналистов за конструктивное сотрудничество с Росгвардией, освещение социально значимых проектов ведомства, смелые и креативные решения.

Репортёры печатных изданий и электронных СМИ рассказывают о служебных буднях и мужественных поступках военнослужащих и сотрудников войск национальной гвардии Российской Федерации. Вместе с росгвардейцами они поднимаются в горы и спускаются под воду, совершают прыжки с парашютом и проходят полосу препятствий на полигонах. Благодаря объективным репортажам журналистов, граждане знают об ответственных задачах, возложенных на Росгвардию, о мужестве и героизме солдат и офицеров, которые участвуют в борьбе с терроризмом, охраняют важные государственные объекты, обеспечивают общественный порядок и безопасность, спасают людей, приходят на помощь к гражданам, попавшим в беду.

Генерал армии Виктор Золотов подчеркнул, что журналисты — всегда желанные гости в подразделениях войск национальной гвардии Российской Федерации. Директор Росгвардии пожелал им крепкого здоровья, благополучия, интересных тем и героев, новых творческих успехов и неиссякаемого вдохновения!

Поздравление Губернатора В. Владимирова с Днём российской печати

Сердечно поздравляю журналистов и сотрудников полиграфических предприятий с Днём российской печати!

Этот праздник объединяет людей разных профессий, которые своим трудом дают возможность жителям края получать достоверную информацию обо всем, что происходит на Ставрополье, в России и во всём мире.

Ваша непростая работа требует не только мастерства, но и высокой ответственности, и полной самоотдачи – вы живете проблемами ваших читателей, помогаете им быть в курсе главных новостей.

Минувший год был богат на важные события, из которых одним из самых значимых стала пандемия коронавируса. Благодарю региональное медиа-сообщество за вклад в борьбу за здоровье людей, за оперативное информирование о текущей ситуации и предпринимаемых мерах.

Убеждён, что в своей работе вы всегда будете сохранять объективность и дорожить доверием земляков. Пусть в этом вам помогают профессионализм, неравнодушие и творческий дар.

Искренне желаю вам крепкого здоровья, благополучия, вдохновения и новых успехов!

 

Редакция "Ставропольских новостей" присоединяется к поздравлениям коллег с Днем российской печати!



Тема:


Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов