Сотрудники ГАИ и и волонтеры Ставрополья сдали кровь для пострадавших в ДТП
Акция «Спасите жизнь пострадавшим, сдай кровь!» прошла накануне в Кочубеевском районе.

Не так давно здесь произошла трагедия – 29 января в ДТП на автодороге «Усть-Невинский – Беломечетская» погибла девушка, и 4 человека, в том числе один подросток, из-за полученных травм оказались в тяжелейшем состоянии в больнице. Все пострадавшие – жители села Кочубеевского. И хотя их жизнь уже вне опасности, однако, есть необходимость в донорской крови. Призвать не остаться в стороне от беды решили активисты молодежного движения, их поддержали сотрудники Госавтоинспекции, которые вместе с волонтерами вручали листовки с просьбой сдавать кровь.
12 февраля все желающие приходили в центральную районную больницу, где в мобильном пункте Ставропольской краевой станции переливания крови внесли свою лепту в спасение жизни пострадавшим в ДТП. По словам врачей, сочувствующих граждан, откликнувшихся на просьбы автоинспекторов и волонтеров, оказалось более чем достаточно. Среди доноров оказалось не мало сотрудников Госавтоинспекции. Теперь донорской крови хватит для многих нуждающихся.
Также по теме
Места:
ОБСУЖДЕНИЕ
Лента
-
15:29
-
15:26
-
14:37
-
14:16
-
15:31
-
15:00
-
14:45
-
14:29
-
14:22
-
14:17
-
14:06
-
13:58
-
20:17
-
20:12
-
15:04
-
14:02
-
13:48
-
13:18
-
16:18
-
15:52
-
15:41
-
15:22
-
13:41
-
13:35
-
15:09
Интервью
Из блогов
Праздники сегодня

