Военная авиация пролетит над Ставрополем в День города



(новость обновлена )

В небе над Ставрополем прошла тренировка военных лётчиков. Поэтому жители города слышали гром.

Военная авиация пролетит над Ставрополем в День города

В небе над Ставрополем в четверг, 19 сентября, прошла репетиция авиационного шоу. Информацию об авиатренировке корреспонденту “Ставропольских новостей” подтвердили в пресс-службе Южного военного округа.

“Лётчики отрабатывали элементы авиационного выступления, которое пройдёт в рамках акции «Военная служба по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации — твой выбор!» в субботу, 21 сентября”, – уточнили в ведомстве. 

Акция пройдёт в парке военной техники “Патриот”. Военнослужащие десантно-штурмового подразделения покажут зрителям приёмы рукопашного боя, а авиационные группы 4-й Армии ВВС и ПВО ЮВО совершат воздушный пролёт над городом.

Кроме того, в этот день на территории парка представят новейшее вооружение и военную технику, в частности, автомобили «Рысь» и «Тигр», бронетранспортёры БТР-82АМ, реактивную систему залпового огня «Град-М», артиллерийскую установку «Нона» и БМД-2.
 
Там же состоится информационно-агитационная акция «Военная служба по контракту в Вооружённых силах Российской Федерации — твой выбор!».

Ранее жители города публиковали в соцсетях фото и видео самолётов, которые выполняли в воздухе сложные элементы, и сообщали о грохоте.

В небе над Ставрополем прошла тренировка военных лётчиков




Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов