Ставропольцы накануне вышли на праздничный первомайский митинг

С флагами и транспарантами жители Ставрополя традиционно прошли по центру города. Рабочие, строители, врачи, учителя и студенты - все за создание комфортных условий на предприятиях, улучшение качества жизни и повышение оплаты труда.
Главное же требование - в год столетия революции обойтись без крайних мер и решить все мирно, сообщает ГТРК "Ставрополье".
В День Весны и Труда на Ставрополье открыт сезон фонтанов
Праздничные торжества, посвящённые этому событию, прошли у светомузыкального фонтана на Крепостной горе краевого центра. Радость праздника с горожанами разделил Губернатор Владимир Владимиров.
Собираться в начале мая и запускать многочисленные ставропольские фонтаны стало, по словам Губернатора, доброй традицией.
- Наш город и наш край славится свом гостеприимством и радушием. Мы делаем всё для того, чтобы здесь появлялись новые объекты, куда мы сможем приходить с детьми. Фонтаны являются одним из таких мест. Их открытие – это не только само действие, это начало череды теплых и светлых дней, это начало новой жизни природы и каждого из нас. И пусть эта искрящаяся вода фонтанов смоет всё плохое и принесёт нам хорошее настроение, – сказал в своём приветствии Владимир Владимиров.
Открытие сезона фонтанов ознаменовалось запуском главного светомузыкального фонтана г. Ставрополя. Как прозвучало, его диаметр составляет 20 метров, он имеет подсветку и музыкальное сопровождение, которое меняется в зависимости от режима работы 120 водных струй.
В крае фонтаны будут работать до начала осеннего ненастья.
Также по теме
Тема:
Места:
- Р Р‡.МессенРТвЂВВВВВВВВжер
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram
- Viber
ОБСУЖДЕНИЕ
Лента
-
18:13
-
16:31
-
15:48
-
15:38
-
15:19
-
21:24
-
20:16
-
11:45
-
09:50
-
17:02
-
08:01
-
15:48
-
13:05
-
08:33
-
09:30
-
09:20
-
08:17
-
13:41
-
11:29
-
11:21
-
11:08
-
11:00
-
10:53
-
10:46
-
10:35
Интервью
Из блогов
Праздники сегодня
