В Ставрополе учащихся гимназии приняли в кадеты
Рубрика:
В Ставрополе состоялась церемония принятия Торжественного обещания старшеклассниками полицейского кадетского класса гимназии №3 краевого центра.

В Ставрополе состоялась церемония принятия Торжественного обещания старшеклассниками полицейского кадетского класса гимназии №3 краевого центра.
В мероприятии приняли участие заместитель начальника ГУ МВД России по Ставропольскому краю генерал-майор внутренней службы Владимир Хомутов, начальник Ставропольского филиала Краснодарского университета МВД России полковник полиции Дмитрий Краснокутский, руководители подразделений краевого Главка, курсанты полицейского вуза, представители Общественного совета и комитета образования города, учителя и родственники воспитанников.
Открытие церемонии началось с выноса знамени под звуки духового оркестра Культурного центра ГУ МВД России по Ставропольскому краю. После чего 25 кадетов поочередно дали торжественные обещания быть честными и дисциплинированными, воспитывать в себе волю, быть образцом в учёбе и поведении, строго соблюдать заповеди кадета, с достоинством и честью носить форму и чтить традиции.
От почётных гостей в адрес кадет прозвучали напутственные и добрые слова. Ребятам пожелали хорошо учиться, помнить и уважать историю своей страны, стать достойными продолжателями традиций органов внутренних дел.
По окончании торжественной части к поздравлениям присоединились родители кадетов. А завершилось памятное событие коллективным фото на память.
Также по теме
Рубрика:
Места:
ОБСУЖДЕНИЕ
Лента
-
17:52
-
20:10
-
19:11
-
18:56
-
18:01
-
19:15
-
18:54
-
18:49
-
18:45
-
18:28
-
17:46
-
15:47
-
13:01
-
12:50
-
19:18
-
17:37
-
17:32
-
17:29
-
17:26
-
17:21
-
17:17
-
15:32
-
11:47
-
11:18
-
10:07
Интервью
Из блогов
Праздники сегодня
