Лучших учителей Ставрополя наградили в день профессионального праздника



(новость обновлена )

Более 50 лучших представителей образовательной отрасли краевой столицы чествовали в администрации Ставрополя.

День учителя 2020

По случаю Дня учителя более 50 лучших представителей образовательной отрасли краевой столицы чествовали в администрации Ставрополя. 8 из них наградили медалью «За заслуги в области образования».

В числе медалистов – руководство, учителя и методисты школ № 21 и 43, лицеев № 5, 10, 23, 35, руководство детского сада № 72, педагог учреждения дошкольного образования «Центр внешкольной работы Промышленного района города Ставрополя».

Медаль вручается уже 10 лет за широко известные и реализованные проекты по обучению и воспитанию детей, за высокое профессиональное мастерство и многолетний добросовестный труд в области образования. Кроме того, каждый кандидат должен иметь стаж работы в сфере образования не менее 15 лет, а в образовательной организации – не менее 10 лет.

В этот день, помимо медали, работников образовательной отрасли отметили нагрудным знаком «Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации», памятным знаком мэрии «За большой вклад в социально-культурную сферу города», почетными грамотами.


Фоторепортаж: 


Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов