Финальные игры молодежного интеллектуального клуба «Я знаю!»



(новость обновлена )

Победителем стала команда колледжа связи.


В Ставрополе в День Конституции России состоялись финальные игры городского молодежного интеллектуального клуба «Я знаю!» на Кубок главы администрации города Ставрополя.

Игры клуба проводятся в краевом центре с 2009 года и за это время набрали большую популярность в молодежной среде. В нынешнем сезоне, посвященном Году литературы в России, соревновались более 40 команд учебных заведений, общественных организаций и неформальных молодежных объединений.

В заключительном интеллектуальном состязании, организованном на площадке СКФУ, приняли участие 26 команд, а поддержать своих товарищей пришли сотни болельщиков.

Приветствуя команды, глава администрации Ставрополя Андрей Джатдоев отметил высокий уровень подготовки ставропольской молодежи, поблагодарил профессорско-преподавательский состав за неизменное качество образования и пожелал командам интересной, хорошей игры. Также ребят напутствовали ректор Северо-Кавказского федерального университета Алина Левитская и известный ставропольский писатель Иван Любенко.

В финальной схватке студенческой лиги встретились команды из Северо-Кавказского федерального университета и Ставропольского колледжа связи имени Героя Советского Союза А.В. Петрова.

Победили студенты колледжа связи, которые и стали обладателями Кубка главы администрации города Ставрополя. 


Фоторепортаж: 


Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов