Ставропольцев приглашают к участию в межнациональном онлайн-конкурсе



(новость обновлена )

Новый онлайн-конкурс в Инстаграме запускает общественная организация «Ставропольский карачаево-балкарский культурный центр «Алан»». Тема конкурса – «Человечность». Победителя ждёт денежный приз.

Ставропольский карачаево-балкарский культурный центр «Алан»

О старте онлайн-конкурса организаторы объявили в социальной сети «Инстаграм». Согласно условиям, участникам необходимо снять видеоролик любого жанра (социальный, юмористический, диалоговый и т.д.) и длительности, при этом главное – отразить конкурсную тематику. Приветствуются видео на родном языке, но это не обязательно. Приглашаются все желающие, представители любого этноса и возрастной группы.

Ролик нужно опубликовать в социальной сети «Инстаграм», при размещении необходимо:

  1. в описании видео указать «Видеоконкурс от @alan_stavropol»;
  2. поставить хештег #видеоалан;
  3. отметить организаторов;
  4. прислать ролик в директ организаторов;
  5. открыть свой профиль.

Видео будут оцениваться жюри конкурса. В его состав войдёт молодёжь разных национальностей и деятели культуры города Ставрополя.

– Сейчас, в период летних каникул, когда молодежь разъехалась, у них появилось больше времени, дистанционный конкурс – лучшее решение. Тем более, что-то подобное мы хотели организовать уже давно, – рассказывает руководитель направления по работе с молодёжью культурного центра «Алан» Рустамбек Батчаев. – Если опыт окажется удачным, мы оставим такой формат на постоянной основе и будем проводить конкурсы на общечеловеческую тематику регулярно. Мы хотим напомнить молодёжи о лучших человеческих ценностях, о которых важно говорить, развивать в себе, и которые объединяют всех нас, независимо от национальности или вероисповедания.

Ролики можно присылать до 7 июля включительно. Подходящие под тематику и все условия работы организаторы будут размещать на своей странице @alan_stavropol. Победитель конкурса получит пять тысяч рублей.

Вопросы организаторам можно задать в комментариях под постом-объявлением конкурса: https://www.instagram.com/p/CQJgB2ZqdEP/ 




Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов