На Ставрополье выбрали победительницу «Автоледи -2015»
Рубрика:
В Георгиевске прошел финал конкурса среди женщин водителей - «Автоледи Ставрополья-2015».

В мероприятии приняли участие 24 представительницы со всех городов и районов региона. Конкурсантки демонстрировали свои таланты в творческой «Визитке», показывали мастерство фигурного вождения, знания правил дорожного движения и основ оказания первой медицинской помощи. По каждой номинации жюри выбирали лидера, общий подсчет полученных баллов определил главную победительницу конкурса.
Третье место заняла хозяйка соревнований, жительница Георгиевского района – Малика Сикорская.
Второй на конкурсе признали автолюбительницу из города Невиннномысска Елену Сорокину.
Автоледи Ставрополья стала представительница города Пятигорска Анна Суслова, которая помимо главного титула, получила призовые места еще в двух категориях: на «отлично» справилась с билетами по ПДД и заняла второе место в номинации «Мисс Оригинальность» - за творческое выступление.
Всех победителей от лица организаторов наградили почетными призами: топливными картами, автомобильными гаджетами и ювелирными украшениями. Главным подарком для Автоледи стал комплект зимней резины. Помимо этого, у победительницы Анны Сусловой будет возможность представить Ставрополье на Всероссийском конкурсе автолюбительниц.
Также по теме
Рубрика:
Тема:
Места:
ОБСУЖДЕНИЕ
Лента
-
15:29
-
15:26
-
14:37
-
14:16
-
15:31
-
15:00
-
14:45
-
14:29
-
14:22
-
14:17
-
14:06
-
13:58
-
20:17
-
20:12
-
15:04
-
14:02
-
13:48
-
13:18
-
16:18
-
15:52
-
15:41
-
15:22
-
13:41
-
13:35
-
15:09
Интервью
Из блогов
Праздники сегодня

