7 июля на Ставрополье – День Соблюдения ПДД



(новость обновлена )

В честь предстоящего Дня Российской Госавтоинспекции, на территории Ставропольского края среди детей, посещающих летние пришкольные лагеря и профильные лагерные смены, объявлен конкурс на лучший тематический рисунок по безопасности дорожного движения. С 23 июня по 4 июля воспитанники всех ставропольских лагерей примут участие в праздничном конкурсе, итоги которого будут подведены в конце июля и отмечены памятными

7 июля по всей территории региона пройдут тематические выступления ребят под названием «Водитель! Соблюдай ПДД!». Спектакли по ПДД родители, родственники и все желающие смогут увидеть на главных площадях городов и районов с 10 до 12 часов. 7 июля по всему краю будет объявлен днем соблюдения ПДД. Широкомасштабные акции включат в себя и беседы с участниками дорожного движения, и раздачу печатной продукции и вручение световозвращающих элементов. В качестве зрителей будут приглашены водители общественного пассажирского транспорта.

Управление ГИБДД по Ставропольскому краю обращается ко всем участникам дорожного движения поддержать выступления ребят и посетить главные площади городов и районов 07 июля с 10 до 12 часов! 




Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов