В следственном управлении по Ставропольскому краю прошел первый этап открытого конкурса художественной самодеятельности «Песни Победы»



(новость обновлена )

Рубрика:

В следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю прошел первый этап открытого конкурса художественной самодеятельности «Песни Победы», посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

В следственном управлении по Ставропольскому краю прошел первый этап открытого конкурса художественной самодеятельности «Песни Победы»

В первом этапе конкурса приняли участие сотрудники отделов аппарата, следственных отделов следственного управления СКР по Ставропольскому краю и члены их семей.

Перед жюри стоял сложный выбор, так как участники первого этапа конкурса трогательно и проникновенно исполняли военные песни, эмоциональное воздействие от которых охватило всех присутствующих.

Победителем в номинации «Вокал», возрастная группа от 11 до 15 лет, стала Даниелян Ирина, дочь старшего следователя первого отдела по расследованию особо важных дел следственного управления Мартина Даниеляна.

Победителем в номинации «Вокал», возрастная группа от 16 и старше стала  Ольга Куценко - инспектор финансово-экономического отдела следственного управления.

Победителям и участникам конкурса вручены дипломы руководителя следственного управления СКР по Ставропольскому краю Игоря Иванова.

По окончанию конкурса председателем жюри, хормейстером вокальной студии «Перезвоны», преподавателем дирижирования в регентской школе Светланой Немашкаловой проведен мастер-класс по вокальному мастерству, даны рекомендации по выбору репертуара и технике исполнения на дальнейших этапах открытого конкурса.

Победители первого этапа открытого конкурса художественной самодеятельности «Песни Победы», посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., в феврале 2020 года примут участие во втором этапе конкурса, где встретятся с представителями следственных управлений Следственного комитета Российской Федерации по субъектам Северо-Кавказского федерального округа.

Конкурсной комиссией принято решение, что во втором этапе конкурса также будет участвовать Анисимова Алина, дочь следователя по особо важным делам первого отдела по расследованию особо важных дел Анисимова И.А., которая за выбранный репертуар и оригинальность исполнения не оставила равнодушными членов жюри.

Участники второго этапа конкурса, которые займут первые места, в апреле 2020 года будут направлены для участия в финальном этапе конкурса в г. Москву.



Рубрика:


Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов