Сериал Сыны Анархии



(новость обновлена )

Рубрика:


Существует огромное количество тем сериалов, начиная с наиболее любимой темы наших каналов «менты и следователи» и заканчивая какими то историческими и фэнтезийными сериалами. Причем чаще всего в последнее время на западе героями сериалов выбирают «не хороших» парней, показывают оборотную сторону, а не бравых полицейских и детективов. Сериал о котором попробую рассказал сегодня называется Сыны Анархии / Sons of Anarchy и он как раз из раздела очень интересных тематик. А вернее даже следует сказать что до этого я не видел практически не одного сериала на байкерскую тему, конечно она сильно перемешана с темой банд и бандитов но все таки байкеры в ней однозначно присутствуют.

Узнал я об этом сериале совершенно случайно когда его начали переводить на Лостфильм, но сам сериал начал выходить ещё в 2008 году и на данный момент вышло уже 3 сезона по 13 серий, а осенью 2011 года планируется выход 4 сезона. Тематика сериала как я уже и сказал бандитской-байкерская, я пока что посмотрел только первый сезон но затянуло очень сильно так что решил не ждать перевода и смотреть 2-3 сезоны с субтитрами.

Если коротко, то существует банда байкеров в небольшом городке, они промышляют торговлей оружием и при этом защищают город от влияния других группировок, наркотиков и прочего. Конечно же все в городе так или иначе повязаны, банда называется как раз таки Сыны Анархии. Причем у каждого героя есть свои скелеты в шкафу которые по хожу сериала не раз смогут удивить и полностью изменить мнение о том или ином герое. Конечно же существуют и сюжетные линии семьи, любви, дружбы и всего прочего и этим сериал радует очень сильно, не показывают сплошные перестрелки и прочее.Герои решают не только какие то бандитские проблемы (хотя часто и такое случается, убийства, разборки и прочее) но при этом у каждого практически из них есть жизнь, у многих семьи которые тоже пришлось втянуть во все это.

Сыны Анархии / Sons of Anarchy

Из прочтенных мною отзывов выяснилось что 3 сезон однозначно лучше 1-2 и второго а это значит что сериал не скатывается куда то вниз с каждой серией а только набирает обороты. К тому же у сериала кроме неплохих актёров, отличного сюжета и интересной интриги в отношениях героев есть ещё просто замечательный саундтрек. Причем я смог найти диск полного саундтрека, так как есть по 5-6 песен к каждой серии и при этом все они отличные. И что самое главное музыка в сериале идеально подобрана, она играет именно такая и в тот момент когда нужно и это делает сериал ещё более интересным.

Учитывая то что многие сериалы скоро уходят на каникулы, а летом вообще напряжёнка с хорошим кино думаю многим не мешалось бы запастись всеми 3 сезонами и получать удовольствие просматривая по 2-3 серии в день. Сериал точно не разочарует, правда думаю все таки он больше для мужской части любителей сериалов. По крайней мере я уже скачал следующие два сезона и думаю что после просмотра их с нетерпением буду ждать следующий.

Для меня самым интересным наверное стал ещё один момент, в сериале показан не какой то огромный город Американский с его бандитами и прочим. Все действие происходит в небольшом городке, я бы даже сказал захолустье, но при этом у городка как и у героев много самых разных тайн.



Рубрика:


Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов