На Ставрополье отметили 215-летие Министерства финансов Российской Федерации



(новость обновлена )

В Ставрополе состоялось торжественное собрание, посвященное Дню финансиста и 215-летию Министерства финансов Российской Федерации. Участие в нем принял Губернатор Владимир Владимиров.


Глава края поздравил работников финансовой системы региона, отметив их роль в обеспечении стабильности бюджетного процесса на Ставрополье.

- Финансисты – люди, которые «болеют» за наш край. Вы знаете, что сегодня необходимо Ставрополью, и работаете, помогая решать самые важные для  региона задачи, - сказал глава края.

Владимир Владимиров вручил руководству и работникам регионального ведомства краевые награды. В частности, заместитель председателя Правительства края – руководитель Минфина Ставрополья Лариса Калинченко награждена медалью «За заслуги перед Ставропольским краем».

Прозвучали другие приветствия.

На Ставрополье отметили 215-летие Министерства финансов Российской Федерации

Перед началом мероприятия состоялась презентация выставки, посвященной истории финансовых органов России, а также экспозиции, представляющей итоги реализации Программы местных инициатив на Ставрополье. Как было отмечено, с 2007 по 2017 год в ее рамках реализовано 418 проектов, способствующих улучшению качества жизни ставропольцев.

Отметим, что одним из итогов работы регионального Минфина в этом году стало перевыполнение по итогам 8 месяцев плана по налоговым и неналоговым доходам краевого бюджета на 10%. Поступления составили более 40 миллиардов рублей.




Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов