В Ставрополе росгвардейцы поздравили офицеров-воспитателей кадетской школы с профессиональным праздником



(новость обновлена )

Представители Управления Росгвардии по краю поздравили педагогический коллектив Ставропольской кадетской школы имени генерала Ермолова А.П. с праздником.

Росгвардейцы поздравили офицеров-воспитателей кадетской школы с праздником

Представители Управления Росгвардии по Ставропольскому краю поздравили педагогический коллектив Ставропольской кадетской школы имени генерала Ермолова А.П. с профессиональным праздником.

Начальник пресс-службы тероргана майор полиции Денис Снегирев отметил важность взаимодействия Росгвардии с образовательным учреждением в вопросах патриотического  воспитания и спортивно-прикладного развития кадет-ермоловцев: «Воспитание и обучение юных защитников Отечества – это одно из основных направлений совместной работы.  Благодаря налаженному взаимодействию и плодотворному сотрудничеству территориального органа Росгвардии с кадетской школой имени генерала Алексея Ермолова, мы вместе прививаем детям гордость за свою Родину, воспитываем в них доброту и уважение к старшему поколению, формируем их правильную гражданскую позицию».

Председатель общественной ветеранской организации Управления Росгвардии по Ставропольскому краю полковник в отставке Виктор Медяник на сцене актового зала кадетской школы декламировал авторские стихи, посвященные профессии учителя:

«Учительство – не труд, а отреченье!

Умение всего себя отдать,

Уйти на долгий подвиг и ученье,

И в этом видеть свет и благодать.

Учительство – когда в глазах ребенка

Зажжется понимания заря,

И Ты поймешь – старался не напрасно,

И знаниям учил Ты их не зря.

Сегодня поздравляю вас с цветами

И озареньем, блеском сотен глаз,

Прими, Учитель, не слова привета,

А часть души от благодарных нас!»

За высокий уровень профессионализма в деле обучения и патриотического воспитания кадет, плодотворное сотрудничество с территориальным органом Росгвардии и в связи с празднованием Всемирного дня учителя росгвардейцы вручили администрации и офицерам-воспитателям школы благодарности от имени начальника краевого управления ведомства.


Фоторепортаж: 


Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов