В Новоалександровском районе в результате наезда на дерево погибли 5 человек



(новость обновлена )

02 июля около 14 часов на 3 километре автодороги «Новоалександровск – Расшеватская» водитель автомобиля «Ниссан Блюбёрд» превысил безопасную скорость движения, не справился с управлением, в результате чего допустил наезд на препятствие (дерево), от удара автомобиль «Ниссан» выбросило на левую обочину, где произошло столкновение с припаркованным автомобилем «ВАЗ-21041».

От полученных травм на месте происшествия скончались все участники автоаварии: 52-летний водитель, житель Новоалександровска, 56-летний пассажир – также житель Новоалександровска, 33-летняя жительница Ставрополя, 34-летний житель Новоалександровска, и еще один пассажир, личность которого устанавливается.

Выяснилось, что водитель неоднократно привлекался за последние 2 года к административной ответственности за нарушение ПДД, в том числе был лишен водительских прав за управление в состоянии опьянения. Кроме того, никто из участников ДТП не был пристегнут ремнем безопасности, что могло повлиять на смертельный исход. У погибшего водителя произведен биозабор крови на установление состояния опьянения. По факту происшествия проводится проверка.




Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов