На Ставрополье ожидается ухудшение погоды



(новость обновлена )

14, 15, 16 и 17 марта 2016 года на Ставрополье ожидается понижение температуры до минусовых отметок в ночное и утреннее время суток, на дорогах возможны выпадение осадков виде снега с дождем и образование гололедицы, сообщает «Гидрометцентр».


Госавтоинспекция Ставропольского края настоятельно рекомендует всем участникам дорожного движения быть предельно внимательными и осторожными в сложных погодных условиях. Особенно тем водителям, которые уже сменили зимнюю резину на летнею. Уважаемые водители! При управлении автомобилем, избегайте резких маневров, соблюдать дистанцию и двигайтесь со скоростью обеспечивающей постоянный контроль за движением автомобиля, в сложных погодных условиях. Наиболее опасными в таких условиях становятся съезды с мостов и эстакад, проезды через перекрестки, а также движение по открытым, наиболее проветриваемым участкам дорог.

Уважаемые пешеходы! При движении в темное время суток используйте на одежде световозвращающих элементы, которые сделают вас заметными для водителей.




Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов