Загородное строительство



(статья обновлена )
СТАТЬИ

Многие люди, уставшие от рутины крупных мегаполисов, мечтают абстрагироваться от каменных джунглей и переместиться за город, где соорудить новое жилище и облагородить придомовую территорию благоухающими растениями и цветущими кустарниками.

На сегодняшний день индустрия загородного строительства стремительно набирает обороты. Создано несметное количество специализированных компаний, занимающихся возведением загородных усадеб, многоэтажных особняков и элитных коттеджей согласно требовательным запросам заказчиков.

Непосредственное проектирование загородного строительства подразумевает процесс создания эскизного проекта, сопровождающийся постройкой некой 3D-модели будущего дома, наглядно и практически демонстрирующей все многообразие фасадов, разрезов дома вместе с его привязкой к участку.

Эксклюзивный дизайн-проект будущей загородной постройки объединяет в себе архитектурную и конструктивную части в комплексе с иллюстрацией будущего обустройства инженерных систем и декоративной отделки строительного объекта.

Строительство загородного дома принято начинать с возведения «коробки», подразумевающей постройку фундаментного основания вместе с наружными и внутренними стенами дома, а также подведением его под крышу. Нельзя забывать об учете всех необходимых отверстий и каналов под трубы, кабели, дымоходы и вентиляционные каналы.

Многие владельцы загородных строений предпочитают обеспечить теплоудержание деревянных и кирпичных домов посредством качественного утепления наружных стен, что содействует установке стабильного температурно-влажностного режима.

Блоки, кирпичи и дерево выступают в роли идеальной материальной основы для сооружения небольшого уютного загородного коттеджа, где-нибудь в глубинке лесной чащи среди удивительной красоты пейзажей и мелодичного пения птиц. В последнее время невероятную популярность обрело строительство домов с использованием уникальной каркасной технологии, гарантирующей долговечность и длительный эксплуатационный срок объекта.

Нельзя недооценивать великое значение древесины в качестве крепкой основы для возведения внушительных дачных построек, насквозь пропитанных неповторимыми ароматами дерева. Возведением домов из бруса представляет собой гармоничное сочетание экологичности, безукоризненного качества исполнения строительных работ, экологичности и сжатых сроков строительства.

Мечта о роскошной загородной вилле теперь может стать реальностью. Строительство дома среди природной красоты, вдали от шумного мегаполиса, - лучший способ навсегда освободиться от оков изрядно надоевшей городской суеты!

Группа компаний "Альтернатива" готова воплотить вашу мечту в реальность. Нужна зелёная (травяная) кровля, тогда обращайтесь к менеджерам.





ОБСУЖДЕНИЕ





Лента

Интервью


Из блогов