Установка зубных протезов в Саратове



(статья обновлена )
СТАТЬИ

Если целостность зуба была серьезно нарушена, то остается только одно – установка качественного и надежного протеза в клинике «Дента». В противном случае, нагрузка будет неравномерно распределяться в ротовой полости, что приведет к износу соседних зубов. Поэтому, не стоит откладывать свой визит к стоматологу, иначе, впоследствии лечение или восстановление обойдется значительно дороже.

Протезирование в «Дента»

 

В клинике «Дента» используются только качественные и надежные материалы, современная техника и эффективные обезболивающие препараты, которые сделают процесс лечения комфортным. Один утраченный зуб легко может быть заменен коронкой или специальным протезом, конструкция изделия зависит от степени выраженности проблемы и финансовых возможностей клиента. Среди преимуществ, которые получают пациенты стоматологии «Дента», стоит отметить следующие:

  1. использование высококачественных материалов и инновационных технологий;
  2. наличие скидок и специальных предложений;
  3. профессиональный подход к лечению любой сложности.

Если не хватает нескольких зубов, то подойдет мостовидный протез или специальный имплантат, который изготавливается строго под заказ. Стоимость съемного протезирования можно назвать бюджетным, в то время как несъемные имплантаты имеют высокую цену. Конечно, подобный вид протезирования обеспечивает комфорт и удобство, носитель практически не отличает настоящий и искусственный зуб, который вживляется в десну.

Клиника «Дента» располагается в Саратове, на территории центра есть своя собственная лаборатория для проведения исследований и производства протезов. Для изготовления имплантатов применяют качественные, надежные и безопасные для человеческого здоровья материалы. Кроме того в центре действуют различные льготные программы, которые позволят получить хорошее обслуживание всем слоям населения.

Обратите внимание на акции, скидки и специальные предложения, возможно, вам также удастся сэкономить. Наибольшей популярностью пользуются имплантаты от израильских и швейцарских компаний. Эта продукция имеет высокую биосовместимость, прочность и износостойкость, протез держится, при условии правильной установки, достаточно длительное время. Благодаря современным технологиям, имплантация зубов стала доступной практически каждому. «Дента» - это также команда профессионалов, которые предоставляют услуги высшего качества.

Источник: https://www.denta-sar.ru/





ОБСУЖДЕНИЕ





Лента

Интервью


Из блогов