Универсальные шины Delinte Winter WD1 бюджетного класса



(статья обновлена )
СТАТЬИ

Зимняя авторезина Delinte Winter WD1 – это недорогие фрикционные шины китайского производства, предназначенные для легковых автомобилей. Они хорошо адаптированы к сложным климатическим условиям, благодаря чему обеспечивают безопасность движения и на очищенных городских дорогах, и на рыхлом снегу за пределами асфальта. Прогрессивный подход к изготовлению шин Winter WD1 обеспечил оптимальное соотношение демократичной цены и превосходных эксплуатационных свойств, способных оставить конкуренцию европейским брендам.

Особенности производства

 

Зимние шины Delinte Winter WD1 выпускаются компанией Sentury Tire – структурным подразделением концерна Sentaida Group, специализирующегося на производстве авиационной резины. Покрышки производят на заводе в Китае с использованием уникальной резиновой смеси, которая обеспечивает оптимальные показатели жесткости и эластичности силового каркаса. Особый химический состав и специальные вставки в боковинах наделяют Winter WD1 устойчивостью к деформации, естественному износу, повреждениям и потери упругости при отрицательных температурах. Бесшовная структура снижает уровень шумности и обеспечивает равномерное распределение нагрузки по всему каркасу.

Протекторный рисунок

 

Зимняя резина Delinte Winter WD1 была спроектирована с применением компьютерных технологий последнего поколения. Это позволило добиться превосходных показателей управляемости, сопротивления качению, надежности сцепления с дорогой и сокращения тормозного пути.

Рабочая поверхность покрышек имеет направленный рисунок с симметричным расположением блоков. Центральная часть содержит поочередно расположенные фигурные элементы, которые легко захватывают снежную массу для более надежного сцепления с дорогой. Конструкция плечевой зоны помогает более уверенно проходить повороты и выполнять различные маневры.

Поверхность протектора покрыта сетью ламелей, направленных в разные стороны для усиленного контакта с дорожным покрытием. Объемные центральные и межблочные каналы дополняются сайпами. Эти небольшие прорези не только повышают эффективность отвода воды и талого снега, но и улучшают тягу при езде по заснеженным поверхностям.

Преимущества зимней резины Winter WD1

 

Шины подходят для регионов с мягкой «европейской» зимой, но могу использоваться и в более сложных климатических условиях. Внушительная линейка типоразмеров позволяет купить шины Delinte Winter WD1 для легкового транспорта любого типа – от пассажирских седанов и хетчбеков до грузопассажирских универсалов.

Основными достоинствами покрышек данной модели являются:

  1. привлекательное соотношение цены и эксплуатационных качеств;
  2. возможность использования для езды на скорости до 210 км/ч;
  3. сохранение эластичности в большом диапазоне температур;
  4. отличная тяга и сцепление на сухой, мокрой и заснеженной дороге;
  5. внушительный срок службы за счет устойчивости к повреждениям и износу.

Шины пользуются большим спросом и на международном, и на украинском рынке. Многочисленные отзывы о Delinte Winter WD1 и стремительно растущие объемы продаж лишь подтверждают популярность покрышек среди отечественных автолюбителей.

Нужны качественные покрышки по лучшей цене? На сайте большой выбор резины от ТОП брендов. Доставляем по всей Украине





ОБСУЖДЕНИЕ





Лента

Интервью


Из блогов