Топ 5 Интернет-магазинов бытовой техники в Ставрополе от Stavropolnews.ru



(статья обновлена )
СТАТЬИ

В Интернете нередко можно встретить вопросы вида «Помогите найти интернет магазин по продаже бытовой техники с доставкой в Ставрополь» или «Посоветуйте недорогой магазин», и как правило далее владельцы магазинов подсовывают «свои» магазины под видом рекомендаций, которые зачастую и не отвечают минимальным требованиям к «Интернет-магазинам».

Проанализировав рынок электронной коммерции, мы собрали свой список из пяти лучших на наш взгляд магазинов электроники. Если у Вас не получиться найти интернет-магазин под себя из предложенного ниже списка, то советуем обратить внимание на специализированные каталоги, например, каталог от «Яндекса» yandex.ru/yaca/ (собрано большое количество магазинов) или тематический раздел о Ставропольских интернет-магазинах техники на сайте «Покупки в Интернете.ру», можно конечно и поисковыми системами воспользоваться, но на поиск уйдет куда больше времени.

Помните о простых правилах покупки в сети:

 

  1. проверять актуальные отзывы и на время их размещения
  2. проверить юридическую информацию, поскольку никто не застрахован от внезапных проблем с Интернет-магазинами.
  3. сравнить цены ещё с 2-3 магазинами

Мы не стремимся на звание самых объективных советников, но полагаем, что большинство пользователей с нами согласятся!

И так, встречайте:

 

1) Озон - ozon.ru
Большой ассортимент мелкой и крупной бытовой техники для всего дома. Магазин не является исключительно Ставропольским и это с одной стороны несомненный минус, но доставляет товары в город максимально быстро своими собственными курьерскими службами, существуют точки самовывоза. Множество способов оплаты, бонусы, скидки.

2) М видео - Mvideo.ru
Специализированный магазин бытовой техники и электроники на федеральном уровне. Обладает собственным магазином в Ставрополе.

3) Лебединский торговый дом - lbtd.ru
Не является столь крупным магазином как вышеуказанные, но и не органичен Ставрополем. Также обладает широким ассортимент техники (цены практически одинаковые с крупными игроками. Из преимуществ можно выделить «местный» характер и положительные отзывы.

4) Техносклад - tehnosklad.com
Аналогичен Лебединскому торговому дому, из минусов можно отметить расположение (за Таманским лесом), если бы располагался в центре города, то мы бы ему несомненно отдали третье место.

5) Ситилинк - citilink.ru
Несмотря на отсутствие точек продаж магазин обладает точками выдачи товаров, которые к слову доставляются достаточно быстро. Постоянные скидки и бонусы, широкий выбор оплаты позволили этому магазину занять заслуженное пятое место.

Спасибо, за внимание!





ОБСУЖДЕНИЕ





Лента

Интервью


Из блогов