Послание Президента РФ


Школьница выбирает учебники в магазине
19.06.2021 - 11:26
Губернатор Владимир Владимиров принял участие в очередном заседании Думы Ставропольского края.
Дума Ставропольского края
14.05.2021 - 18:26
На заседании комитета Думы Ставропольского края по социальной политике и здравоохранению парламентарии поддержали изменения в федеральное законодательство, направленные на реализацию Послания президента страны Федеральному собранию.
Апрельское заседание краевой Думы Ставропольского края
30.04.2021 - 17:12
Дума Ставропольского края под председательством Геннадия Ягубова провела очередное 59 заседание, где главными темами стали вопросы эффективного использования бюджетных средств и задачи по реализации Послания главы государства. Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров принял участие в работе.
Андрей Яцкин и Геннадий Ягубов
28.04.2021 - 19:08
Заседание Совета законодателей России прошло в День российского парламентаризма в Таврическом дворце в Санкт-Петербурге. Провели его председатель Госдумы Вячеслав Володин и председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко.
В Кочубеевском муниципальном округе депутаты комитета Думы Ставропольского края по социальной политике и здравоохранению изучили ситуацию с оказанием первичной медико-санитарной помощи сельскому населению
27.04.2021 - 16:33
В Кочубеевском муниципальном округе депутаты комитета Думы Ставропольского края по социальной политике и здравоохранению изучили ситуацию с оказанием первичной медико-санитарной помощи сельскому населению в рамках контроля за исполнением краевого закона «О некоторых вопросах охраны здоровья граждан на территории Ставропольского края».
Геннадий Ягубов
26.04.2021 - 13:26
В ростовском военно-историческом музее комплекса «Самбекские высоты» прошло расширенное заседание Совета Южно-Российской Парламентской Ассоциации (ЮРПА), приуроченное к ее 20-летию.
Послание Президента РФ Федеральному собранию
22.04.2021 - 17:46
Президент России Владимир Путин выступил с традиционным Посланием Федеральному Собранию. Владимир Путин обозначил приоритетные сферы работы для органов власти всех уровней – здравоохранение, образование, поддержка семей с детьми, развитие экономики и увеличение доходов россиян.