Создание логотипа: все доступные способы



(статья обновлена )
СТАТЬИ

Создание логотипов - сложный процесс, который должен выполняться не другом или каким-либо бесплатным онлайн-инструментом, а профессионалами, имеющими опыт и пониманием, что он может работать в компании больше года, но десятилетиями.

Создание логотипа

Если логотип создан рекламным агентством. Работа рекламного агентства стоит дорого, потому что в творческой команде много людей, работающих над их logo. Они разрабатывают стратегии, анализируют характер вашего бизнеса и характеристики рынка, проводят подробный анализ графики конкурентов и готовят точное описание . Затем дизайнеры рекламного агентства (не только дизайнер) работают с самим прототипом. Это дает вам качественный продукт с брендбуком, набором правил использования в рекламе. Недостаток - высокая стоимость. Стоимость создания обычно начинается от ста тысяч рублей.

Биржы логотипов. Если вам нужен лого, найдите страницы аукциона с logo и разместите объявление, чтобы создать новый прототип. Несколько дизайнеров загружают свои дизайны. Вы платите за тот, который вам больше всего нравится. Цена такой услуги около пяти тысяч рублей. Это очень мало, учитывая, что у вас есть несколько вариантов. Обратной стороной является то, что долго нельзя их комбинировать, да и дизайнер не очень заинтересован в создании настоящего шедевра.

Логотипы созданы профессиональным дизайнером. Вы находите производителя лого, а затем работаете с ним. Стоимость создания - от десяти тысячы рублей и более. Таким образом вы получите профессиональный и индивидуальный логотип, который сможете использовать в своих рекламных кампаниях.

Создание логотипа

Логотип создаем сами. Это вполне возможно и довольно часто встречается в молодых компаниях. Зачем вкладывать деньги в нормальный прототип, если вы не знаете, будет ли у компании первая годовщина. В этом случае создать собственный logo вам помогут различные онлайн-сервисы. Большинство из них платные, но цены действительно низкие - до двух тысяч рублей за готовый логотип. Вы получаете его в наиболее важных форматах, используемых в маркетинге, так что это большой плюс. Обратной стороной этого метода создания логотипов является наличие шаблона. Все зависит от моделей, выбранных онлайн-сервисами, некоторые из которых даже не поддерживают русские шрифты. Вы несете ответственность за эффективность logo.

Хотите создать логотип? Обратитесь за помощью к профессионалам!

Источник: https://vedeniesaitov.ru/





ОБСУЖДЕНИЕ





Лента

Интервью


Из блогов