Снеки к пиву оптом от производителя



(статья обновлена )
СТАТЬИ

Пивная культура в стране за последние годы существенно улучшилась – именно так считают ведущие российские маркетинговые агентства. Статистика российских ретейлеров указывает на то же самое – если несколько лет назад потребители скупали пиво, смотря лишь на его стоимость, то сейчас все чаще во главу угла ставится качество пенного напитка.

Снеки

Неудивительно, что одновременно с этим растет объем закупок снеков к пиву. Они, идеально дополняя вкус пенного напитка, делают его потребление еще более приятным!

Почему выгодно закупать снеки напрямую у их производителя

 

С каждым годом все популярнее становятся закуски, продаваемые под торговой маркой Chipka, принадлежащей компании «Спрут», работающей на рынке России и всего СНГ уже более 20 лет. Такой результат – прямое следствие ответственного подхода производителя к качеству всего выпускаемого им ассортимента продукции.

Исследования маркетинговых отделов отечественных ретейлеров доказывают особую популярность следующих видов продукции: традиционно востребованы у российских покупателей закуски из рыбы и морепродуктов, в последние годы все чаще и больше покупается мясных снеков, а про сухарики, гренки и все виды арахиса и говорить не стоит – их покупают всегда и в любых объемах! Насыщенный и выраженный вкус этих снеков позволяет полностью раскрыть характеристики любимого сорта пива.

Широкий ассортимент

 

Маркетинговый отдел компании не сидит на месте – постоянно проводятся исследования потребительского спроса и предпочтений. Все это позволяет клиентам «Спрута» выбирать снеки из огромного их ассортимента. Нужно отметить, что в последние годы продукция, выпускаемая компанией под собственным брендом Chipka, становится все популярнее у любителей быстрого, но качественного перекуса «на бегу».

Специалисты «Спрута» советуют им обратить особое внимание на снеки из рыбы и мяса. Они не только вкусны и питательны – в составе таких закусок много ценного белка, микро- и макроэлементов, а также витаминов. Именно по этой причине так выгодно покупать снеки к пиву оптом от производителя владельцам торговых точек – приток покупателей и, соответственно, прибыли, будет всегда!

Сухарики и гренки от компании «Спрут» тоже имеют немало преданных поклонников. Они могут использоваться не только в качестве самостоятельного легкого перекуса, но и как компонент некоторых блюд, включая салаты. А недавно производитель сделал подарок всем любителям сыра, выпустив несколько видов сырных снеков – они, идеально подходя ко многим сортам пива, помогают по-новому оценить вкус пенного напитка!

Кроме того, производитель не забывает и о «вечной классике» в виде закусок из арахиса. В последние годы он постоянно расширяет ассортимент арахиса в глазури, отличающегося великолепным вкусом и пищевым характеристиками!

Преимущества сотрудничества

Компания заинтересована в постоянном сотрудничестве с новыми заказчиками, предлагая им снеки оптом. Москва или другой город – не имеет значения, условия выгодны для всех покупателей!


Контакты:

  1. Телефон: ‭+7 (495) 773-05-40
  2. Адрес: г. Москва, Пресненская набережная, д. 8, офис 571
  3. Сайт https://chipka.ru/
  4. Почта info@chipka.ru




ОБСУЖДЕНИЕ





Лента

Интервью


Из блогов