Силиконовые браслеты как рекламный инструмент



(статья обновлена )
СТАТЬИ

Силиконовые браслеты

Яркие, необычные, стильные, светящиеся в темноте…О таком аксессуаре, как силиконовый браслет, жители России узнали относительно недавно, однако уже успели отдать ему должное, возведя их на пик популярности.

Немного истории. Поначалу силиконовые браслеты использовали на спортивных соревнованиях – с их помощью можно было определить, какому виду спорта отдает предпочтение тот или иной участник. Вскоре пользу браслетов оценили медики. Они выполняли роль «информативных» сувениров на симпозиумах, конференциях и семинарах.

Сейчас редкое действо обходится без силиконовых браслетов. Куда бы вы ни попали – на рок-фестиваль или мероприятие, посвященное решению экологических проблем, вы станете обладателем этого ненавязчивого опознавательного знака. Во многих государствах Европы и США существуют социальные течения, последователи которых узнают друг друга благодаря браслетам с особыми надписями и узорами.

Представителей рекламной отрасти силиконовые браслеты начали интересовать не так давно – примерно год назад. Используя их, можно обратить внимание на бренд или торговую марку, донеся до владельца и его ближайшего окружения необходимые сведения. Яркая цветовая палитра браслетов неизбежно привлекает к ним внимание, и информация прочно закрепляется в памяти. Еще одним аргументов в пользу браслетов можно считать их невысокую стоимость – это экономичный и одновременно эффективный способ проведения рекламной компании в местах массовых скоплений людей.

К примеру, вы спонсируете детский оздоровительный центр. Как меценат вы имеете право попросить распространить среди отдыхающих ребят силиконовые браслеты, на которые нанесен логотип вашей компании и другая полезная информация. Никто из детей не откажется надеть на запястье красочный, стильный браслетик, который не вызывает аллергии, не изменяет внешнего вида при купании в море или под действием солнечных лучей. В результате ваша компании будут на слуху не только у детей, но и у их друзей и родственников.

Возможности использования силиконовых браслетов чрезвычайно широки – необходимо лишь проявлять фантазию. Они незаменимы во время проведения промо-акций и политических мероприятий.

Необходимо помнить, что браслеты, которые вы предлагаете людям, должны быть качественными. Информацию, которую должна увидеть аудитория, следует наносить четко и ясно - в противном случае желание привлечь клиентов и покупателей может возыметь прямо противоположный эффект.

Чтобы удостовериться, что результат вас устроит, закажите несколько пробных браслетов. Силиконовые браслеты купить можно в интернет магазине. Вы можете предложить людям 3D-браслеты на кнопках, выполненные в любых размерах и расцветках, светящиеся в темноте браслеты, светоотражающие браслеты, браслеты с часами – выбор поистине огромен. Логотип компании на таких изделиях будут выглядеть чрезвычайно эффектно, и вы достигнете своих маркетинговых целей в максимально сжатые сроки.





ОБСУЖДЕНИЕ





Лента

Интервью


Из блогов