Сиделка для бабушки без посредников



(статья обновлена )
СТАТЬИ

Для людей пожилого возраста, как правило, оказывают помощь сиделки специализирующиеся по своей профессиональной деятельности, которых и рекомендует наша организация заказать для вашего пожилого родственника. Мы абсолютно бесплатно подберем сиделку пенсионеру https://shta-mp.ru/sidelka-pensioneru/, сиделку для инвалида, медсестру-сиделку https://shta-mp.ru/med-sidelka/ все наши представители имеют многолетний опыт работы в данной сфере деятельности с подобными больными. Мы оказываем помощь подопечным с такими тяжелыми болезнями как: Онкология, инфаркты, люди перенесшие инсульт, ампутация конечностей, деменция, болезнь Альцгеймера и многие другие.

Сиделка с проживаниемЕсли вам требуется сиделка для бабушки https://shta-mp.ru/sidelka-dlya-babushki/ мы предоставим такого сотрудника в самые сжатые сроки, необходимость в самостоятельном подборе не потребуется. Если вы столкнулись с такой болезнью как инсульт, вам непременно нужен специалист в данной области. У людей в состоянии после инсульта может проявляться частичный или полный паралич, дефект речи и многое другое. Наши сиделки помогут в реабилитации пациенту и скорейшему если не выздоровлению то улучшению самочувствия.

Так же наша организация приглашает на работу сиделок с опытом работы более пяти лет, если вы готовы оказывать непосильную помощь тяжело больным людям – мы ждем вас. Подберем вам вакансию под ваши пожелания и заработную плату, можете работать приходящей сиделкой или с проживанием на дому, в стационаре.

Преимущества нашей организации:

  1. Не берем % от трудоустройства на указанную должность
  2. Предоставим вакансию в сжатые сроки
  3. Нет необходимости посещения офиса для заполнения анкет (все происходит удаленно)

В нашей компании существует разовый комиссионный сбор в размере шести тысяч рублей, это символическое компенсирование расходов на поиски указанной должности.

Обязанности специалиста по профессии «сиделка»:

  1. Уметь выполнять санитарно-гигиенические процедуры;
  2. В случае необходимости оказать первую помощь больному;
  3. Готовить вкусную и диетическую пищу;
  4. Иметь стрессоустойчивость;
  5. Выполнять лечебно профилактические мероприятия;
  6. Уметь делать все бытовые нужды.

Если вы являетесь именно таким работником, мы с радостью ждем вас к себе на собеседование и готовы предложить хорошую должность. Вам необходимо заполнить анкету на нашем сайте прикрепить свою последнюю фотографию и отправить нам.





ОБСУЖДЕНИЕ





Лента

Интервью


Из блогов