Шорты для мальчиков — выбирайте стильные модели от лучших брендов



(статья обновлена )
СТАТЬИ

С наступлением лета хочется максимально облегчить свой гардероб, чтобы чувствовать себя комфортно даже в жару. Девочки при этом облачаются в платьишки и сарафаны, а мальчики — в шорты. Это удобная одежда, в которой можно гулять, ходить в гости и на семейные встречи, развлекаться с друзьями на детской площадке. Впрочем, и в холодное время года актуальность этого предмета гардероба довольно велика — его покупают для тренировок в спортзале и посещения спортивных секций. Самый большой выбор шортиков вас ждет в интернет-магазине — там можно купить модели разных фасонов, расцветок и материалов. Закажите стильные товары от популярных брендов — Nautica, Hudson Jeans, Tea Collection, Billabong, Hurley и аналогичных. Онлайн вы можете приобрести одежду на любой случай жизни, а заодно подобрать стильные аксессуары.

Шорты для мальчиков различаются между собой фасонами и материалами. Пожалуй, наиболее популярны джинсовые изделия. Но и они бывают разные. Одни похожи на классические джинсы, поэтому их нередко носят с рубашками и поло. Купите такие сыну, чтобы он выглядел аккуратно и по-деловому — отличный выбор для посещения различных мероприятий и праздников. Совсем по-другому смотрятся изделия из рваного денима — их сочетают с майками и футболками, надевая для повседневных прогулок и шопинга. Такие помогают создать модный образ, очень похожий на лук взрослого мужчины. Если хочется обеспечить ребенку максимальный комфорт в жару, закажите ему хлопковые шортики — в них тело дышит и не потеет. А вот синтетику лучше отложить в сторону, если речь не идет о пляжных моделях. Кстати, для отдыха на море выпускают специальную одежду из полиэстера и полиамида, которая быстро сохнет, сохраняет форму и цвет.

Пользуются спросом у мальчиков и шорты в стиле милитари — их носят с аналогичными кофтами и футболками, что создает образ юного военного. Их легко узнать по характерной расцветке хаки или камуфляжу. Неплохо смотрятся и удлиненные шорты-бермуды — они очень универсальны, поскольку сочетаются и с рубашками с коротким рукавом, и с футболками. Прекрасный выбор, чтобы экспериментировать с образами и по-разному выглядеть каждый день. Не забывайте и о спортивных изделиях, в которых любая тренировка на свежем воздухе будет действительно комфортной и эффективной. Все заказанные в интернете вещи доставляются по России в течение двух недель. Заказывайте онлайн с неплохой выгодой — на многие модели предоставляются хорошие скидки.





ОБСУЖДЕНИЕ





Лента

Интервью


Из блогов