Рулонные газоны. Чем они хороши?



(статья обновлена )
СТАТЬИ

красивый зеленый газон

ПРИЧИНЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ РУЛОННЫХ ТРАВЯНЫХ ГАЗОНОВ

 

Рулонные газоны - это новинка в мире газонов, и вот десять причин, почему они являются лучшим выбором для вашего газона.

МГНОВЕННАЯ ОТДЕЛКА

 

Рулонные газоны или газоны мгновенного действия экономят огромное количество времени. В отличие от посевного газона, рулонному газону требуется всего три-четыре недели, чтобы укорениться. Его мгновенно созревший и ухоженный вид дает вам удовлетворение от аккуратного внешнего вида без всей той работы, на которую вы обычно потратили бы время, добиваясь посевного газона. Купить рулонный газон можно в интернет-магазине, набрав в поисковой системе компанию Фрешгазон.

БЫСТРАЯ УСТАНОВКА И ОБСЛУЖИВАНИЕ

 

Сеяные газоны обходятся гораздо дороже, чем рулонные газоны. Рулонные газоны требуют подготовки почвы и полива, но после правильной укладки не возникает никаких других проблем, связанных с их обустройством.

ДОЛГОВЕЧНОСТЬ

 

Мгновенные травяные или рулонные газоны более долговечны, чем обычные посевные газоны, так как они обладают высокой устойчивостью и могут переносить все виды активности, в то время как успех посевных газонов зависит от причуд погоды и чрезвычайной аккуратности сажальщика.

ГИБКОСТЬ ПОСАДОЧНОГО СЕЗОНА

 

Семенной газон должен быть посажен в вегетационный период, когда семена имеют все необходимые условия для прорастания. Укладка рулонных газонов может производиться в любое время года. Зимой необходимо соблюдать особую осторожность, но в целом для достижения оптимальных результатов рекомендуется высаживать рулонный газон осенью, весной или летом.

БЫСТРАЯ ГОТОВНОСТЬ К ЭКСПЛУАТАЦИИ

 

Ищете газон, готовый к великолепному саду или футбольному матчу? Рулонные газоны - это как раз то, что нужно. Их быстрая установка и выносливость делают все для готовности к приему трафика, независимо от его интенсивности. Как только корень дерна примется, газон будет готов к интенсивному использованию.

ОГРАНИЧЕННОЕ КОЛИЧЕСТВО СОРНЯКОВ И ПРОПОЛКИ

 

Сорняк - этот старый враг цветущих газонов - наконец-то был побежден благодаря установке рулонных газонов для создания дерновых газонов. В дерновом газоне хорошего качества сорняков будет меньше или совсем не будет, потому что корни, когда они прочно укореняются, вытесняют сорняки. А если вы обнаружите сорняки, их будет так мало, что их выдергивание займет всего одно мгновение.

УМЕНЬШЕНИЕ РАСПРОСТРАНЕНИЯ

Газоны выращиваются из стерильных семян и их легко контролировать, поскольку они распространяются в надземной части, где их можно легко срезать. При этом уже не производится больше семян, как посевные газоны, которые прорастают под землей, расширяя границы.

ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ДЛЯ БОРЬБЫ С ЭРОЗИЕЙ

 

Рулонные газоны требуют гораздо меньше земляных работ, что снижает возникновение эрозии. Они даже обеспечивают дополнительный слой почвы, который быстро впитывает воду, и не удаляет почву при посторонней прополке.

ЭКОНОМИТ ВОДУ

 

Воде нет альтернатив и она является ценной вещью, без которой невозможно обойтись. Разумно экономить всю воду, исследования показывают до 66% снижения количества воды, используемой для полива газонов.

ЭКОНОМИТ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЮ

 

Вы захотели уменьшить количество энергии и беспокойства, которые вы тратите на свой газон. Рулонный газон - разумный выбор для тех, у кого много дел и мало времени!

Трава действительно зеленее по ту сторону посевного газона! Мгновенный или рулонный газон - это универсальный разумный выбор. Для получения дополнительной информации об укладке рулонного газона, пожалуйста, посетите сайт https://freshgazon.ru/tovary/rulonnyy-gazon.

Материал подготовлен при поддержки компании Фрешгазон.





ОБСУЖДЕНИЕ





Лента

Интервью


Из блогов