Разновидности и виды внешней рекламы: особенности билбордов 3х6



(статья обновлена )
СТАТЬИ

Внешняя реклама появилась сравнительно недавно. Ее применение стало востребованным после строительства автомобильных дорог. Когда люди пересели с лошадиных повозок на авто, стало понятно, что большая часть из них стала благосклонно относиться к двухколесным транспортным средствам. И в этой связи появилась жуткая потребность в рекламных щитах.

Сейчас билборды нельзя назвать редкостью. Они занимают весомое место в общем массиве наружки, разновидностей которой не счесть. Отметим, что своим рождением рекламные щиты обязаны жителям Древнего Египта, когда единственным средством для оповещения неграмотного люда были таблички с короткими объявлениями. Позже появилась более усовершенствованная доска объявлений – собственники рабов вывешивали оповещения о их пропаже.

Побеги подневольных рабов тогда были не редкостью. Сейчас подобные виды рекламы в своем современном виде все чаще «покоряют» крупные города и города-миллионники. Например, рекламные билборды в Краснодаре установлены практически на каждом углу. Кстати и фирм, предлагающих арендовать рекламное место такого типа в этом городе тоже достаточно много. Учитывая разношерстность поставщиков услуг в этой отрасли, мы бы советовали вам заказать рекламные щиты в Краснодаре по ссылке http://reklama-gravity.ru/services/billboard/.

Рекламные щиты в Краснодаре достаточно разнообразны и представляют собой множество различных форм, но большей популярностью среди них пользуются щиты 3х6. Их привлекательность заключается в том, что они довольно компактны, но и способны вместить на себе максимум нужной информации. Отметим, что заказывать размещение рекламы на щитах 3х6 стоит только у проверенных поставщиков услуг. Дело в том, что, например, на размещение щитов 3х6 в Краснодаре требуется соответствующее разрешение от местной власти.

Если фирма достаточно проверенная и работает на рынке услуг уже не один год, то для ее руководства ничего не стоит получить разрешение на размещение билбордов 3х6 в Краснодаре исключительно с вашей паблисити. Не сложно ее специалистам и разработать первоклассный макет для вашего промоушена. Если вы считаете, что это занятие одно из легких, то глубоко ошибаетесь.

При моделировании макета обязательно стоит учитывать фон, который расположен сзади билборда и выбирать такую цветовую гамму, чтобы текст и изображение на нем не сливалось с внешней обстановкой. Исходя из вышеописанного, мы советуем заказывать щиты 3х6 в Краснодаре здесь http://reklama-gravity.ru/services/. Щиты 3х6, заказанные на нашем сайте – лучшее вложение денежных средств в продвижение вашего бизнеса.





ОБСУЖДЕНИЕ





Лента

Интервью


Из блогов