Расширение ООО "Термофлекс-Юг" - оптимизируем издержки клиентов



(статья обновлена )
СТАТЬИ

Изготовление наклеек ООО “Термофлекс-юг” - расширение организации и сокращение расходов клиентов

Расширение ООО "Термофлекс-Юг" - оптимизируем издержки клиентов

Компания “Термофлекс-юг” увеличивает своё присутствие на юге европейской части России и Средней Волге . Более 13 лет мы помогаем предпринимателям Краснодара, Ставрополя, Воронежа, Ростова, Самары, Саратова и других городов региона эффективно выделять их товары из общей массы, украшать упаковку с использованием самоклеящихся этикеток. У нас лояльные условия для клиентов - бонус в виде скидки 10% на первый заказ!

Десятки благодарностей и сотни постоянных клиентов, бренды которых Вы можете посмотреть на нашем сайте, являются свидетельством нашей компетентности.

Компания специализируется на производстве:

- самоклеящихся этикеток;

- кассовых лент для кассовых аппаратов;

- ленты риббон;

- этикет-лент для этикет-пистолетов;

- термо- и термотрансферных этикеток

Сотрудники фирмы “Термофлекс-юг” предлагают услуги оптимизации расходов своих клиентов. Это происходит путем поиска оптимального решения на основе ряда характеристик: объем производства, сфера применения, бюджет и пр. Дизайн этикетки для товаров клиента делают художники-рекламисты со стажем в сфере рекламы не менее 15-ти лет.

Какие бонусы получают клиенты ООО “Термофлекс-юг”?

  1. Квалифицированная консультация и сопровождение на всех этапах производства - от проектирования прототипа (стоимость, расчёт вариантов, дизайн), до осуществления производства наклеек и доставки их заказчику.
  2. Бесплатная доставка по всей России. Компания сотрудничает с надежными транспортными компаниями, гарантируя своевременность доставки тиража.
  3. Бесплатная разработка дизайна. Специалист презентует клиенту несколько прототипов будущей этикетки.
  4. Огромное портфолио. За 13 лет работы мы накопили достаточный опыт и готовы его показать.

Обращаясь в компанию “Термофлекс-Юг”, будьте уверены - Вы не переплатите за предоставленные услуги. Кроме того, менеджеры предупредят о текущих спец. предложениях и скидках.

Этапы оказания услуг:

  1. Вы подаете заявку с указанием необходимых характеристик изготовления.
  2. Мы производим полный расчет стоимости.
  3. Мы согласовываем проект и подписываем договор на оказание услуг.
  4. Вы осуществляете оплату заказа.
  5. Мы изготовляем этикетку.
  6. Мы передаём Вам тираж.

ООО “Термофлекс Юг” помогает корректировать проекты любого уровня сложности, стремясь к созданию максимально эффективной рекламной продукции.

Дополнительную информацию, цену наших услуг, а также условия сотрудничества Вы всегда можете узнать на официальном сайте https://termoflexug.ru/ и по бесплатному в рамках России телефону 8-800-700-98-19.





ОБСУЖДЕНИЕ





Лента

Интервью


Из блогов