Раскрутка группы в социальных сетях – повышение трафика



(статья обновлена )
СТАТЬИ

Как мы понимаем, сегодня в социальных сетях находятся практически все люди и любых возрастных категорий. Таким образом, этот инструмент становится очень привлекательным для бизнеса с точки зрения привлечения новых пользователей, клиентов на свой сайт.

Появлением своего рода специалистов по раскрутке групп или страниц в соц. сетях, также удивлять некого, ведь когда появляется спрос, автоматически появляются и люди, которые все могут и все умеют. Но не стоит рассчитывать на их честность и грамотность слишком сильно. Социальный фактор в интернете это конечно отличный источник поиска новых возможностей и клиентов, но работать над ним надо очень аккуратно.

Существует масса программ, которые обещают находить в день сотни людей и добавлять их в друзья, что существенно увеличит число посещений и добавлений новых знакомых в свою учетку, но всегда есть одно – но. Программы данного типа подключаются к Вашему аккаунту и приступают к выполнению своих прямых обязанностей, но и социальными сетями управляют не глупые люди. Существует лимит на добавление в друзья и группы, на некоторых ресурсах об этом говорят, а на других нет, но начав работать с такой программкой, можно считать Вашу учетку недоступной, так как ее просто закроют за спам. Подумайте так же о том, чтобы создать свой сайт самостоятельно на индивидуальных уроках тут - https://www.seomid.com.ua/courses-creating-websites. Разработайте свой проект с нуля, совместно с преподавателем!

Есть, выращенные социальными элементами в сети специалисты, которые за определенную сумму будут продвигать страницу в соц. сети, но стоит такая процедура ой как не мало. Конечно, можно заплатить и нарваться на аматоров и погубить свою страницу, тут как повезет.

Цели раскрутки страниц и групп в соц. сети

Существует версия, что зарегистрировавшись и поставив ссылку на странице группы социальных сетей, можно получить бесплатный рейтинг своему сайту, но думаю, стоит разобраться в такой теории. Распознать рабочую ссылку, которая бы индексировалась поисковыми системами не трудно и на эту те написано до безобразия много материала в интернете и на нашем сайте, так что можно почитать, но в вкратце приоткроем завесу тайн.

Чаще всего можно увидеть закрытую ссылку обычным наведением мышки на нее, она покажет переход не вашего url, а непонятные символы. Также, закрывают тегом, внутри кода и невооруженным глазом увидеть не получится, а в случае с социальными сетями, закрытию подлежат все страницы от индексации.

Это и многое другое можно прочитать у нас на сайте: https://www.seomid.com.ua/, а также пройти обучение и не делать ошибок, но сразу начать зарабатывать.





ОБСУЖДЕНИЕ





Лента

Интервью


Из блогов