Преимущества покупок в Shop-Tea Cafe: интересное о чае и кофе



(статья обновлена )
СТАТЬИ

Если утро начинается с положительных эмоций, значит, день будет удачным и у вас все получится. А что для этого надо? Выход есть. Никто не откажется от чашечки ароматного напитка. Не можете представить утренние часы без кофе или чая? Мы придем на помощь. Заходите в интернет-магазин http://www.shop-teacafe.ru/. Здесь вы найдете только качественные товары по доступной цене. Перед тем, как оформить заказ, ознакомьтесь с ассортиментом представленной продукции.

Основное о кофе

Классификации и разновидностей кофе много. Учитывают разные моменты. Основной из многих – тип кофейного дерева. Можно отметить:

  1. Высококачественную арабику. Выделяется из всех аналогов огромным содержанием кофеина и эфирного масла. Бодрящий запах, оригинальная горечь во вкусе – это выбор номер один для гурманов горячего напитка. Местом происхождения арабики принято считать Африку и Азию.
  2. Робуста – имеет резкий вкус, в составе много кофеина. Отличительная черта этого чудо-напитка – вяжущие нотки, которые делаю его неповторимым, и покоряют любителей кофе. Сбор зерен проходи на плантациях высоко в горах. Основная часть находится во Вьетнаме. От арабики отличаются «остротой».
  3. Характерную либерику. Этот кофе не оставит равнодушными изысканных ценителей кофе.

Классификация чая

Выделяя разные сорта, зксперты используют разные классификации. Не исключение и та, которая основа на типе листьев чайного дерева:

  1. цельнолистовой сорт высокого качества;
  2. средние сорта;
  3. мелкий низкосортный.

В чем преимущества покупок на сайте Shop-Tea Cafe

Сотрудники интернет-магазина стремятся удовлетворить все желания клиентов. Это первостепенная цель. А вот показатели продаж на втором месте, хотя это немало важный момент в бизнесе.

Покупая продукцию на нашем сайте можно приобрести товар не только поштучно, но и большими партиями. Это заинтересует предпринимателей имеющих свои магазины или кафе. Если вы хотите организовать корпоратив, то Shop-Tea Cafe даст возможность существенно сэкономить финансы. При этом у клиентов магазина есть возможность приобрести отборную продукцию, созданную мировыми лидерами рынка, производителями из Шри-Ланки, Колумбии и многими другими.

В нашем магазине клиентам предоставлены следующие преимущества:

  1. удобство интернет-ресурса (товары разделены по категориям, есть фотографиями и описания к каждому продукту);
  2. получение профессиональной бесплатной консультации;
  3. подходящая оплата и доставка.

Оформив один заказ в Shop-Tea Cafe, вы станете постоянным клиентом этого интернет-магазина и останетесь довольны обслуживанием. Удачного выбора!





ОБСУЖДЕНИЕ





Лента

Интервью


Из блогов